Ассоциация «БАМАП» и УП «Белтехосмотр» подписали соглашение о сотрудничестве

31 октября 2018 года Ассоциацией «БАМАП» и УП «Белтехосмотр» подписано соглашение о сотрудничестве. Соглашение призвано содействовать улучшению качества услуг, связанных с периодическим техническим контролем транспортных средств международной автомобильной перевозки.

Соглашение предусматривает предоставление организациям, входящим в Ассоциацию «БАМАП», специальных условий на отдельные услуги диагностических станций УП «Белтехосмотр».

С января 2019 г. запланировано предоставление скидок в размере 15% от стоимости работ (услуг) по действующему прейскуранту при заказе работ (услуг) по проведению государственного технического осмотра транспортных средств (контрольно-диагностических работ) и проведению технического контроля состояния дорожных транспортных средств на соответствие техническим требованиям ЕКМТ.

Специальные условия (скидки) определяются в договоре УП «Белтехосмотр» с перевозчиком. Для получения скидки необходимо обращаться непосредственно на диагностические станции.

Скидка предоставляется от общей суммы указанных работ (услуг) при одновременном их заказе на одной из следующих диагностических станций:
ДС №200, г. Брест, ул. 2-я Заводская, 4
ДС №167, г. Витебск, ул. 6-ая Суражская, 9а
ДС №201, г. Гродно, Индурское шоссе, 17
ДС №235, г. Гродно, ул. Космонавтов, 60К
ДС №210, г. Минск, ул. Социалистическая, 26/13.